Logo exaSys
Remote SupportKontaktLoginInternational Customers

exaSys - Ein Team mit vielen Facetten

René Hildenbrand
Geschäftsführer / Systemtechniker
Betriebsökonom FH
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 02
Mail: rene.hildenbrand@exaSys.com
Patrik Senti
Teamleiter
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 06
Mail: patrik.senti@exaSys.com
Markus Bircher
Marketing
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 08
Mail: markus.bircher@exaSys.com
Daniel Kunz
Systemtechniker / Mitinhaber
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 04
Mail: daniel.kunz@exaSys.com
Daniel Grob
Systemtechniker
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 03
Mail: daniel.grob@exaSys.com
Fabian Abplanalp
Systemtechniker
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 14
Mail: fabian.abplanalp@exaSys.com
Patrick Huser
Informatik-Supporter
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 09
Mail: patrick.huser@exaSys.com
Claudio Schmid
Lehrling Systemtechnik
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 07
Mail: claudio.schmid@exaSys.com
Matthias Köcke
Freelancer
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 10
Mail: matthias.koecke@exaSys.com
Josh Geisser
Freelancer
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 10
Mail: info@exaSys.com
Dominik Mauchle
Softwareentwicklung
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 05
Mail: dominik.mauchle@exaSys.com
Adi Hildenbrand
Backoffice
Kontakt
Tel: +41 43 501 11 01
Mail: adi.hildenbrand@exaSys.com
Wir sind Experten im Bereich ...
Rechenzentrum
Hosting und Colocation
Cloud Computing
IT Outsourcing
EDV Support